вторник, 12 февраля 2013 г.

лазер последнего поколения при миопии

Бывают случаи, когда операция противопоказана. Например, если у вас прогрессирующая близорукость; вы ждете ребенка; простужены; у вас очень тонкая роговица и еще некоторые глазные заболевания. Точно определить возможность проведения лазерной коррекции можно только после проведения необходимого обследования.

Противопоказания к операции

Этот метод может быть рекомендован в любом возрасте и в не зависимости от профессии.

Временные ограничения заключаются в том, что первое время после операции нельзя дотрагиваться до глаз.

Реабилитационный период длится всего один день, не вызывая особых беспокойств. Зрение восстанавливается в течение нескольких часов после операции. После операции не требуется длительного периода адаптации и продолжительных ограничений в физических и зрительных нагрузках. Вы можете уже в первый же день управлять автомобилем, читать, работать за компьютером, смотреть телевизор, заниматься спортом.

Все действия эксимерного лазера управляются компьютерной программой, в которую предварительно заложены индивидуальные параметры глаза пациента, что полностью исключает врачебную ошибку.

Операция не требует наложения швов и повязки. Лазер не перегревает ткань.

После капельной местной анестезии с помощью автоматизированного прибора микрокератома производится срез роговицы в поверхностных ее слоях в виде лоскута на ножке. Лоскут откидывается и после этого производится лазерное выпаривание в собственном веществе роговицы на заданную глубину. Таким образом создается новый профиль линзы роговицы. Затем лоскут укладывается обратно на место.

Доступно об операции

Из всех методов лазерной коррекции зрения наиболее усовершенствованной является методика -LASIK. На сегодняшний день, данный метод коррекции зрения наиболее точный, прогнозируемый и безболезненный. Эта операция является комбинированным методом, включающим в себя высокоточную микрохирургическую технологию и эксимер-лазерное воздействие. Это самый щадящий, эффективный и точный метод, сохраняющий анатомию слоев роговицы.

В течение двух последних десятилетий происходит активное развитие методов эксимерлазерной коррекции зрения, которые позволяют исправить зрение радикально и на всю жизнь. При воздействии эксимерного лазера на биологические ткани происходит прерывание межмолекулярных связей и высвобождение отдельных молекул. Это позволяет проводить испарение ткани, в частности роговицы, без ее нагревания. Эксимерлазерное излучение поглощается только поверхностными слоями роговицы. При этом форма роговицы изменяется до заданных значений.

Применение эксимерного лазера для лечения болезней глаз

На сегодняшний день в мире всего чуть более 400 больниц аккредитовано по стандартам JCI, то есть соответствуют самым высоким мировым стандартам. Аккредитация Joint Commission International —это наиболее объективная и престижная международная сертификация в области здравоохранения, которая считается «золотым стандартом» качества и является подтверждением соответствия медицинского учреждения принятым на международном уровне медицинским и административным стандартам, а также требованиям по обеспечению международных целей по безопасности пациентов. Именно этим требованиям отвечает Международный центр офтальмохирургии и лазерной коррекции зрения клиники «Медицина». В центре вам смогут быстро, безболезненно и эффективно помочь при лечении любой степени нарушения оптики глаза. Так же проводится хирургическое лечение прогрессирующей близорукости, катаракты, глаукомы, косоглазия, отслойки сетчатки, патологии век и других заболеваний глаз.

31 мая 2011 года клиника ОАО «Медицина» получила официальное заключение Объединенной международной комиссии (Joint Commission International, JCI) об аккредитации по международным стандартам JCI. По заключению экспертов Joint Commission International (США, Чикаго) ОАО «Медицина» присвоен статус «АККРЕДИТОВАННОЙ КЛИНИКИ».

Центр лазерной коррекции зрения

Центр лазерной коррекции зрения ОАО "Медицина" - Москва

LASIK - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ

- LASIK - восстановление зрения

LASIK - восстановление зрения

LASIK - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий