среда, 13 февраля 2013 г.

игра про зомби с хорошим сюжетом

Подчеркнутый текст

Добавить коментарий

Так же не забываем за приложения и обоями заходить на сайт

Всем! Если у Вас есть идеи по улучшению портала, то можете обращаться ко мне в ЛС или на email: dleblog[собака]mail.ru. Так же желающим стать частью команды портала, обращайтесь ко мне в ЛС, со временем это будет оплачиваться.

У кого проблемы с установкой просьба указывать в комментариях тип Вашего устройства, потому что я не экстрасенс и не чем не смогу помочь Вам не зная о пациенте ничего

Просьба! Пользователям портала оставлять комментарии под новостям о работоспособности на Ваших Android аппаратах, так как это в Ваших же интересах и не забываем указывать какой у Вас аппарат.

Похожие Android игры

Gears & Guts это трешевая Action игра на Android в который Вам предстоит сразиться с огромной армией зомби. Вашем главным оружием против зомби в игре, будет транспортное средство. Видов транспорта самые разные от легковых автомобилей до мощного внедорожника. На автомобиль можно будет установить дополнительное вооружение и можно отправляется в адскую мясорубку с зомби. Игра отличается хорошим сюжетом, мощной динамикой игры, а самое главное кучей крови.Версия: 1.2.3Платформа: Android 2.1 и вышеТип файла: apkРазрешение экрана: MultiЯзык интерфейса: АнглийскийТаблетка: не требуетсяПуть для кэш: /sdcard/Android/obb/com.glu.carszombies/Скриншоты: Трейлер: [636,72 Kb] (cкачиваний: 1)

» » Gears & Guts

Впервые на сайте?

Пароль есть, но Вы его

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Gears & Guts. Скачать игру Gears & Guts.apk для Android

Комментариев нет:

Отправить комментарий